Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Совсем недавно я стала обладательницей браслета Pandora. Я часто заглядывала в этот магазин при поездках в "МЕГА", но никак не решалась.

Интерьер.

Интерьер.
Я считаю, что именно интерьер - залог успеха любого заведения! Ведь,чтобы заставить клиента войти, нужно привлечь внимание, заинтересовать (не дешёвыми листовками и наклейками-скидками на стёклах магазина, а статусом), и это дорогого стоит. Внешний вид этого магазина запоминающийся, его не перепутаешь с типичным ювелирным в городе. Уже при входе в этот магазин ты чувствуешь себя в "дорогом" месте. Всё стильно и без излишков, приятные пастельные тона, не вызывающие, но и не а-ля "белые больничные стены". Всё гармонично и узнаваемо. Это радует и уже является огромным плюсом.

Сервис.
Улыбчивые (не натянуто), симпатичные, опрятные, аккуратные, не конфликтные, понимают, что это их работа и выполняют её на "ура". Стилизованная под интерьер одежда тоже радует, приятно глазу! Без проблем можно померить любую продукцию: когда одевают вам на руку браслет - не трясутся, что вы убежите, спокойно дают почувствовать украшение на себе. Это второй огромный плюс.

Ассортимент.
Выбор радует глаз, который разбегается при входе в магазин! Всё качественное, на любой вкус и цвет, на любой карман (те, кто считают, что дорого - ошибаются, это ведь "фирмА"). Это не значит, что нужно спустить все сбережения на "побрякушки", но имейте ввиду. ОДНО ВАЖНОЕ НО: Некоторые шармы (особенно в большом количестве) на браслете выглядят, как дешёвая бижутерия из FixPrice. Нужно уметь сочетать, видеть гармонию и знать меру. Также у Pandora есть кольца и серьги. Однако браслет имеет наибольшую популярность.

Упаковка.
Приятная на ощупь, стильная. Считаю тоже говорит о статусе и качестве. Удобна для хранения украшений, простенькая, но со вкусом, не маленькая. При покупке к коробочке прилагается миниатюрный стилизованный пакет.

Всем удачных покупок, надеюсь отзыв был полезен! Спасибо!