Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

добрый день всем! скажите, кто- нибудь проверял эти браслеты у ювелира????

добрый день всем! скажите, кто- нибудь проверял эти браслеты у ювелира????
мне муж на новый год подарил браслетик за 20 тыс . покупал здесь серебряный браслет с золотой застежкой. вчера я была у хорошего ювелира и дала посмотреть браслет- и тут я пришла в ступор!!! он мне говорит- это не серебро! а застежка - позолота!!!! как так? я ,конечно, схожу еще к другому ювелиру. завтра придется искать все эти чеки ... и шармов я накупила у них еще тыс на 30 или больше. я в шоке .

• Добрый день, innakorost ! На всех изделиях Пандора стоит проба, а также Российское пробирное клеймо, что подтверждает что изделия выполнены из драгоценных металлов. И если муж купил браслет в салоне Пандора, то на браслете обязательно должны быть таковые. Также хочется сказать что ни один ювелир не сможет на глаз определить состав металла. Для точной экспертизы вы можете обратится к любому независимому эксперту.

• да. браслет мы купили у вас.если быть точнее, он купил подарочный сертификат, а я уже выбирала браслетик. обязательно проверю еще .