Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Может, у меня изначально не было высоких ожиданий по поводу этого салона, но мне там очень понравилось! Очень приветливый персонал! В прошлом году девочки терпеливо помогли мне собрать мне браслет, около часа предлагая все возможные варианты. Выбор уж точно не показался мне скудным. Очень весело провели там время с подругой. :) А то, что салон меньше, чем другие, так мне это даже нравится, уютно там, можно спокойно всё рассмотреть. Недавно покупала там новые шармы, и осталась опять очень довольна посещением. Никаких натянутых улыбок "по инструкции", консультант мне уделила всё время, помогла подобрать идеальный комплект. Уровень сервиса на уровне бренда! И выбор опять меня порадовал.

Если уж говорить о качестве обслуживания, то вот консультантам в Ауре хорошо бы внимательнее относиться к посетителям, очереди к ним не выстраиваются, а клиентом стоит дорожить.

• Полностью поддерживаю! Две недели назад мама приходила в этот отдел в Ауру - девушки обслуживали чуть ли не закатывая глаза. В итоге расстроилась, ушла, сходила в Пандору в Галерею Новосибирск, где девушки с превеликим удовольствием помогли ей потратить на себя любимую приличную сумму денег. И именно помогли и советом и делом! Теперь она в Ауру в Пандору никогда не пойдет именно из-за сервиса.