Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Этот отзыв будет не совсем о магазине (что уж о нем говорить 🙈 столько красоты, что стараешься вообще не заходить, а то потом не можешь себя заставить выйти), а об одном из его сотрудников. Забежала вчера, 31 декабря, буквально за час до закрытия отдела, думала оценить вживую то, что присмотрела на сайте. На помощь мне пришла очень приятная продавец-консультант Татьяна. Скажу сразу - я привереда та ещё, перемерила множество колец - всё не то! 💍 Потом перешла на шармы - и просто разглядывала, и дать в руки подержать просила, и на браслет надевала каждый. В общей сложности провозились минут 40 ⏱ Все это время Татьяна с горящими глазами рассказывала о каждом выбранном мной варианте, предлагала похожие, абсолютно не давила, сразу ориентировала по цене. Очень порадовало, если честно, что не было попытки 'втюхать' побыстрей да подороже 👍🏻 Ещё и столько полезной информации получила о том, как надо носить и как ухаживать (при покупке браслета в отделе в Ауре мне 'забыли' почему-то рассказать это все)! В общем, очень рекомендую, если хотите не торопясь выбрать из огромного ассортимента что-то для души - посетите именно этот отдел 😌