Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Когда магазин открылся, здесь была просто отличная акция! 3 изделия по цене 2-х. Это огромная редкость, кто еще не в курсе. Обычно Акции есть только на шармы, ну и иногда можно купить комплекты чуточку дешевле чем по-отдельности. И не забываем, это просто серебро, эмаль, цирконы, редко - золото и бриллианты (причем, похоже только одного цвета/чистоты и веса О_о)
Вообще я не обращала внимания на Пандору, потому как шармы мне вообще не интересны, а сеть ориентирована в основном на них, цены высокие, ассортимент постоянный минимален, бывают интересные коллекции, но редко. Правда качество изделий очень высокое, на мой взгляд, хотя вот подруга, увлекающаяся шармами, говорит есть у них и так себе сделанные шармы.

Вообще советую зарегистрироваться на сайте, тогда будете получать информацию об акциях, появлении новых коллекций, сможете сохранить себе размеры браслета, колец, понравившиеся изделия занести в хотелки.

Единственная очень понравившаяся мне коллекция - с листочками, как раз на фото.
Последняя, зимняя, слишком прямолинейна. Снежинки... Я подумаю еще надо мне или нет, голубой цвет я люблю.
Основная же коллекция слишком простая для меня. Хотя в общем-то колечко серебряное с вставкой из золота и маленьким бриллиантиком более менее, но мне его буквально не с чем носить, не подошло даже к моему кольцу, к которому долго искала пару. Речь о нем http://www.pandora.net/ru-ru/exp... Мы с подругой задались вопросом на счет цвета и чистоты, консультант Пандоры сказала что это чистота 5, цвет 3. Нам же показалось чистота по-нашему примерно 6 все же, цвет примерно 3. В общем, если принципиально - лучше задать вопрос на специализированном форуме.

Продавцы милые, все в одной униформе цвета припудренной розы (это что, 70-ые? :) по стилю, я имею в виду)
Света в этом филиале много, места тоже. В общем, из всех филиалов этот стал самым интересным.
И хотя большинство моих подруг как-то морщатся при словах Пандора, серебро, цирконы... я считаю что марка в принципе достойна внимания :) Просто делайте скидку на то, что в Европе изначально все серебро дороже нашего раза в 2 точно, оттого и цены такие. Плюс это уже знаменитая марка.