Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Верю только в силу отзывов, которые читают представители компании. Может, сотрудники читают и вынесут что-нибудь полезное.
Вчера зашли за моей "наградой" после посещения стоматолога. Если бы я могла выдать кубок победителя, то продавец из Pandora в Галерее получила бы его сразу в двух номинациях: "Продавщица дня" и "Эксперт по уходу за ювелирными украшениями". Я не знала, что хочу, поэтому долго ходила от витрины к витрине, разглядывая, что там есть. Девушка предложила помочь, но я ответила, что попозже. Когда я определилась с вектором моих желаний, я получила: "Сколько у вас шармов? Считайте! Вы знаете, что больше 9 шармов на кожаный браслет не надевают? И вообще за кожаным браслетом нужен определенный уход, в нем мыться нельзя. По состоянию Вашего видно, что вы в нем моетесь. И вообще это не модно сейчас заполнять полностью весь браслет. Сейчас модно носить несколько браслетов, на которых по 3-5 шармов." 😳 И вид у нее был такой пренебрежительно-важный, что мне показалось, как будто это она мне пришла деньги платить. В общем, спасибо за профессиональные советы! ✋🏽