Пандора

Танцевальный дом
  • Красный проспект, 79/3 — 4 этаж
  • Гагаринская 370 м
  • Метро Гагаринская 320 м

Предварительно позвонили, записались на пробное занятие на танцы. Пробное занятие стоит 100р. Если захотите еще пробное занятие на гимнастику, то заплатите 400р. Поднялись пешочком на 4й этаж, попали в помещение под крышу. Зал хороший, просторный. Переодев ребенка в купальник и чешки, начала понимать, что я замерзаю в пуховике. По полу несет леденой ветерок. Да здравствуй цистит! Дети занимаются на полу, правда на ковре. Ну очень холодно в зале! Зашел преподаватель, спросила как зовут моего ребенка. Ребенку она не представилась! Закричала детям к станку! Девочки побежали к зеркалу, моя ясно понятно не понимает о чем она. Потом начали разминку под классическую музыку, преподаватель опять на своем языке про позиции. Мой ребенок не понимал о чем она. Ребенок подбежал ко мне и сказал, мамочка я очень замерзла и не понимаю что делать, давай пойдем домой. Находились мы на занятии 5 минут из 1часа. Оделись и вышли. В коридоре нас ждал администратор. Которая была не вежлива. Ну а что вы из серии хотели?! Я сказала, что нам наверно рановато. Ребенка надо направлять. Может мы на гимнастику попробуем. На что нам ответили, что гимнастика это нам не по зубам. Мы заплатили деньги и ушли с плохим настроением. Хотя на занятии мы и не были. За что платили? Наверно за отмороженые конечности. Могли бы с нас деньги и не брать, мы же не занимались. Ребенок отказался идти еще куда либо на танцы. Подход у них конечно серьезный, но мы балеринами не планировали становиться это все же ребенок. Да и разговор не понравился мне. Обычно люди из таких сфер очень приветливы, а там замороженый замок со снежными "королевами".