Пандорум

Компания по организации приключений

Вчера участвовали в "Капсуле времени" (квест к юбилею "Экспресс-пригород"). Я на подобном мероприятии была впервые. Боялась, что сложно будет.А оказалось наоборот - очень просто. Местами уж чересчур просто. Но увлекательно.
Затупили только в паре мест - про 38 км и Сеятель. Но все равно додумались. Все-таки не сами загадки сложными были, а мы тормознули.
А вот с какого перепуга черный зонт должен ассоциироваться со станцией Звездная, мы так и не поняли.
В целом время провели неплохо, было забавно. Организовано все тоже хорошо.
Отдельное спасибо не самой компании Пандорум, а руководству Экспресс-пригород. Гендиректор - чудная тетенька.
Вывод: если вы нуждаетесь в том, чтобы поднять самооценку, спешите в Пандорум - там вам предложат задачки для пятиклассников, но сотрудники уверят, что это круто. Задачки вы гарантированно решите и будете пыжиться от гордости, типа "О, как я могу!"
Так что я готова к их новым приключениям, если вдруг впаду в депрессию и погрязну в самокопании. А в светлые периоды жизни, когда с самооценкой все в порядке, я, пожалуй, найду и другие развлечения.

Здравствуйте! Мероприятие несло не только игровую, но и ознакомительную нагрузку, по этому сделать задания супер сложными не было нашей целью.