Пандорум

Компания по организации приключений

Посетила квест "Капсула времени"! Очень круто, интересные неординарные загадки) Все задания показались очень логичными, особенно когда сдали карты, хотя до трёх вопросов мы не додумались, но это уже лично наше неведение. Например, про герб Бердска, и ещё не догадались до музея поездов, хотя знали, что он на Сеятеле. Многие говорят, что никто не отгадал эту загадку, но по-моему это было реально на ассоциациях с музеем)
Самая лёгкая загадка была про Инструментальный) А больше всего понравились загадки с выездом на станции (мы первый раз на электричке ездили сами, в далёком детстве это было раньше), ещё загадка с зонтом и с фонтаном, мы до них все-таки додумались. Не сразу увидели зонт, думали, что надо связать с мороженым, и не сразу увидели обзор на фонтан на карте.
Единственное пожелание на будущее: на карте, где есть наклейки со значками и стирающийся слой, лучше рисовать рядом те же значки! У нас получилось так, что мы сначала расставили, как думали, эти наклейки, а потом обнаружили, что подсказки взять уже не сможем, т.к. не помним, где какая наклейка была)
Ну и ещё, подсказки можно сделать намекающие, а не римские цифры, а то так сложно догадаться. Например:: "Посмотри на потолок", "Музей", "Калькулятор" и т.д.
Спасибо Пандоруму за квест! Нам очень понравилось!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, обязательно учтем ваши пожелания!

• яка прэлесть - "римские цифры"! вообще-то это не просто так цифирки, а связанные напрямую с темой и местом. место проведения - жд и цифры здесь не сугубо квестовские, это общепринятые обозначения, которые понятны всем пассажирам пригородных электричек.
    что до "многие говорят" - а они все результаты видели???? у нас до Сеятеля вообще ребенок додумался

• Я понимаю, что римские цифры это общепринятые обозначения. Но для меня подсказка в виде римской цифры показывала лишь около 5-10 вариантов станций, а как выбрать из них нужную, я не представляю.
    И я ведь сказала, что реально было догадаться до Сеятеля, что за претензии? Зачем высказывать недовольство? Мне квест понравился, просто пожелания Квест-Хаусу)

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв, обязательно учтем ваши пожелания!