Пандорум

Компания по организации выездных квестов

Ребята из Пандорума, спасибо огромное вам и компании "Экспресс-пригород" за квест "Капсула времени", посвященный 10летию Пригородного вокзала Новосибирска)) Впечатления однозначно положительные, а приятная погода и улыбки организаторов дополнительно украсили этот день) В самом начале, когда получаешь карту и само задание, наступает минутный тупняк)) Но потом собираешься, понимаешь что каждая минута времени на вес золота и начинаешь свой старт! Нас в команде было трое, и не всегда с первого раза выбранный вариант был принят командой единогласно, тем интереснее было доказывать свою точку зрения и оказаться в самом конце правым!) Итог нашего "забега" по вокзалу и близлежайшим станциям - 2 место! Юхууу) Радость, фанфары, приятные призы - всё было очень здорово! Хочется больше таких ярких, уличных, познавательных и интересных квестов в нашем городе!
P.S. один вопрос нам не поддался, тут мы готовы спорить по поводу корректности "подсказки", речь о Сеятеле;)

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что не оставили вас без положительных эмоций. Наша команда постаралась сделать квест разноплановым и интересным. Обязательно приходите еще на другие наши проекты.