Пандорум

Компания по организации выездных квестов

Участвовала в квесте «Капсула времени» к 10-летию Пригородного вокзала. Загадки в основном на внимательность, ничего сложного. Было чуть-чуть не организовано. Нам ни кто не сообщил, что перенеслось одно задание и мы на это потратили много времени. Через не которое время нас наконец-то заметили и подошли сказали, что задание перенесли, но отправили нас куда в не определённое место, где мы ничего не нашли. Станцию Сеятель не отгадали. Обошли этот «Проворный паровозик» со всех сторон ничего кроме не большой таблички с описанием не нашли. Почитали, попросили помощи у гугла. Нашли, что Царскосельская железная дорога протяжённостью 27 км. Ответили 27 км. Со «Звездной»: увидели на зонте звезды и луны. Сразу решили, что это «Звездная», но потом подумали, что там кроме звёзд ещё и луны есть, поэтому передумали на «Гагаринскую». Вот не большие недочёты. В целом, всё было интересно)))

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Действительно, из соображений безопасности одну из точек было решено перенести в последний момент. Будем рады вас видеть на наших мероприятиях.