Пандорум

Компания по организации выездных квестов

Поиграли вчера в квест к юбилею нового здания пригородного вокзала. До сих пор интересно: это вопросы писали в последний момент или просто спустя рукава? Чуть ни в половине заданий - отчетливая вилка, когда подходят сразу два варианта минимум (это уже отметили в отзывах ниже). У меня мало опыта в квестах, зато достаточно в чегекашных, так вот любая вилка означает там низкое качество вопроса. В квестах не так?

Да еще мы минут сорок потеряли только на том, что нам не сказали о переносе локации. И мы три раза возвращались на отмененное место и чуть ни обнюхивали там все, подсказку вскрыли в итоге. Очень плохая организация плюс явная необкатанность мероприятия городского масштаба. Явно стоило запустить накануне по маршруту бета-тестеров.

Ладно, мы пошли туда чисто подвигаться, дома не сидеть. А если б настраивались прямо на соревнование? Было бы неприятно.

Однако возникает подозрение, что и в других квестах компании есть риск напороться на такое. Ведь этот квест они предъявили широкой публике, такскыть, товар лицом.