Пандорум

Компания по организации выездных квестов

Блестяще с нашей задумкой корпоративной игры справилась команда студии Пандорум!

Это была не просто подготовка мероприятия «под ключ»: формат, тематика, сценарий, тайминг, бюджет. Настолько точно Пандорум прочитал настрой компании, впитал идею нашего мероприятия, что получилось создать далекий от офисных будней «Остров сокровищ». Эта игровая площадка всецело погрузила коллектив в атмосферу антуражной игры, в которой дух легкого соперничества вел всех участников к единой командной победе.

Шикарный реквизит, красочный интерьер, костюмированные решения, детали пространства, продуманные до мелочей, азарт ведущего, игра ассистентов, драйв и атмосфера пиратской темы …приумножьте это на эксклюзивный сценарий, адаптацию под географию мероприятия, вовлечение каждого участника и безупречную организацию!

Спасибо, Пандорум, за подаренные эмоции, незабываемые впечатления и подъем корпоративного духа!!!

Желаем вам новых творческих проектов, коллектив участников Pirate Party.