Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Рекомендую Пани Модницу!
Очень располагающая обстановка, чувствуются старания мастеров и очень ощущается что здесь ценят своих клиентов.
В моей семье этот салон начался с меня, я просто зашла попробовать как делают маникюр...и задержалась там уже на год...) не смогла расстаться с мастером Елизаветой...)Теперь услугами пользуется и дочь и моя вторая сильная половина!
Результат профессионализма Елизаветы всегда у меня на руках! и это всегда точное попадание в мои желания!
А если бы вы видели только какую красотку сделали из моей дочки там на выпускной вечер! Это было..АХ!
А мой половиночка всегда делал стрижку в другом салоне, но однажды придя со мной, попробовал освежить свою стрижку в пани Моднице...и...что характерно тоже остался там!) Теперь мы ходим вместе и пока ухаживают за моими ручками, делают стрижку ему, а потом он расположившись на удобном диванчике ждет меня и между делом ему могут принести и кофе, чтобы скоротать ожидание меня...)
Администратора хочется тоже отметить отдельно. Улыбчивость, гостеприимство, внимательность и такт на достойном уровне! Приходишь и понимаешь- тебя здесь ждут, тебе здесь рады!!!
Советую всем, кто хочет насладиться уходом за своим телом, лицом, волосами, ручками и ножками в располагающей приятной почти домашней обстановке профессионализма, попробуйте посетить Пани Модницу! Возможно, что вы как и я останетесь там...)))
А владельцам и коллективу салона Пани Модница я желаю только успеха и процветания искренне и от души!

nafta, спасибо большое за отзыв!
Очень приятно читать такие теплые слова, и еще приятнее радовать Вас каждый раз!
Всегда Вам рады, и ждем снова в гости))

Всегда Ваша, Пани Модница.

• nafta, спасибо большое за отзыв!
    Всегда Вам рады, и ждем снова в гости))

Всегда Ваша, Пани Модница.