Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

19 сентября была у отличного мастера, делала прикорневое мелирование, планирую записаться снова, но вот к сожалению забыла имя((Была бы признательна если бы мне помогли вспомнить. Сам салон вполне на высоком уровне, приятный интерьер и просторная территория салона)))) И конечно же сам мастер-профессионал своего дела, обычно на всю процедуру уходит часа три минимум, тут же я была свободна спустя два часа. Спасибо вам большое )) Скоро приду снова)!

• Наталья, спасибо за отзыв!

Рады, что Вам все понравилось, мы растем и развиваемся постоянно, приходите почаще!))

Тот факт что все было сделано быстро, говорит о том, что Вы были у нашего экспресс-стилиста Валентины.

(на самом деле мы просто посмотрели в книге записей, но Валентина действительно очень быстро и качественно всё делает:))

Ждем Вас в гости! Кстати, до 22 ноября Вы получите укладку в подарок, при стрижке и окрашивании:)

Искренне Ваша, Пани Модница.

• цитата: "обычно на всю процедуру уходит часа три минимум".

Это где Вам на прикорневое мелирование уделяли "часа три минимум"? Не бывает такого. Чуть более часа на все-про-все.

• ранее ходила в салон "Сказка", там вместе с покраской, стрижкой и укладкой уходило около 3 часов)

• так а здесь-то Вы пишете, что ТОЛЬКО на прикорневое мелирование столько времени уходило