Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

С Пани Модницей знаком уже около 2-х лет. Помню их ещё маленьким скромным салончиком, с некой теплой атмосферой. Удивительно, но сейчас это большой, красивый салон, наполненный различного рода мастерами. На порядок больше услуг, даже какая-то кедровая бочка есть (всегда хотел попробовать.. зачем она вообще?). И, знаете, теплая атмосфера всё ровно никуда не делась!

За 2 года я всегда был доволен стрижкой, супруга ногтями и окраской (кстати мы ходим туда всей семьей).

Сходи и убедись - не обязательно быть в центре города, выставлять большие чеки и иметь в штате женоподобных парней, чтоб оказывать качественно свои целевые услуги!

Александр, спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вы с нами всё это время, и надеемся, что в будущем всё будет также))

Мы стараемся расти и развиваться, при этом оставаться уютным местом, куда можно прийти всей семьей.

Ждём Вас снова в гости, всегда рады видеть! :)

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Александр, спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова в гости, всегда рады видеть! :)

Искренне Ваша, Пани Модница.