Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Была стрижка лесенкой, пришла в парикмахерскую возле дома, попросила подровнять кончики, выровняли стрижку (убрали лесенку, сделали прямо) осталась недовольна результатом. Пришла в пани модницу, попросила исправить стрижку, вернуть лесенку. В салоне показалось все хорошо, пришла домой, расчесалась перед зеркалом - вот результат! Слева ровный полукруг, справа непонятно что! Резкий переход, торчит кусок волос! Отдала за стрижку 700 рублей

• Анастасия, спасибо за оперативный отзыв.

Нам очень жаль, что случилась такая ситуация. В салоне Вы отметили, что все хорошо, и Вам все нравится, и только дома заметили что что-то не так.

Поясним ситуацию: у Вас стрижка лесенкой, симметричная, и длиннее волос не может быть с одной из сторон. Скорее всего, тот пучок, что мы видим на фото распрямился после укладки (слева видно, что волосы подкручены внутрь), т.к. видно, что длина везде выведена в ровный полукруг.

Наш администратор свяжется с Вами, дабы пригласить в салон для осмотра Вашей стрижки.

С уважением, Пани Модница.

• Администратор связался со мной, мы договорились об удобном времени, стрижку переделали. Результатом осталась довольна. Благодарна салону за стремление найти компромисс и сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен.

• Анастасия, спасибо за комментарий!

Мы всегда стремимся к лучшему качеству, и даже если что-то пошло не так - мы сумеем сделать лучше!

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях, не забудьте использовать бонус от салона! :)

С уважением, Пани Модница.