Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 330 м

Не так давно довелось мне посетить салон "Пани Модница". Мне повезло: я приняла участие в конкурсе в их группе Вконтакте и выиграла сеанс бесплатного массажа. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Массажист Евгений супер специалист, руки просто волшебные. Делали мне лечебный массаж. Спина у меня болит очень часто, а после его сеанса, я о болях забыла на 2 недели. В декабре собираюсь пройти полный курс массажа, чтобы подлечить спину))
В этот же день я записалась на стрижку. Попала к мастеру Валентине. Работает быстро и, главное, качественно. Сделала мне "каре на удлинение". Получилось очень даже симпатично.
Так как от всех вышеуказанных процедур я получила только положительные эмоции, было решено попробовать сделать в этом салоне маникюр. Делала мне его мастер Елизавета. 2 часа пролетели просто моментально - и вот у меня уже красивые ногти. Лиза замечательный мастер! Хочу выразить ей особую благодарность. Она умница!
Салон был разрекламирован всем друзьям)) И вам тоже рекомендую посетить это уютнейшее место.

Елена, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вам всё понравилось! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, и очень надеемся, что в будущем сможем не раз Вас удивить :)
Ждём Вас в гости снова, всегда Вам рады!

С уважением, Пани Модница.

• Елена, спасибо за отзыв!
    Ждём Вас в гости снова, всегда Вам рады!

С уважением, Пани Модница.