Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м
Morrigan написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день, фламеры. Пришла на консультацию на массаж- чтобы посмотреть кабинет- массажиста. Евгений грамотный специалист и быстро расположил к себе ( в Массаже главное не только умение мастера, но и доверие- ведт ты доверяешь свой организм- от состояния спины- зависит вся работа внутр. органов). Меня обрадовали, что в салоне есть акция, на массаж можно вытянуть скидку- своими руками- и я вытянула 30%. Не откладывая такое приятное дело в долгий ящик- решила ей воспользоваться. Мастер Евгений- помыл руки при мне ( у меня был случай когда "мастер" это не сделал- и это ужасно- убежала от такого), новая чистая одноразовая салфетка на стол, а его форма идеально чистая и выглажена. Внутри кабинета- чисто и приятно пахнет, музыка расслабляющая. Делала лимфодренаж- кто сталкивался- процедура не из приятных- но я не чувствовала дискомфорта и полностью расслабилась. В итоге, после массажа, оформила абонемент на полный курс. Рекомендую всем у кого есть проблемы со спиной или просто нужно расслабиться- обратиться в салон Пани Модница за массажем, к мастеру Евгению.

Мария, спасибо за отзыв!

Очень приятно получать высокую оценку трудов наших мастеров. Евгению передадим Ваши слова!
Кстати, он обладатель титула Чемпион Сибири по массажу 2014, что как нельзя лучше говорит о его квалификации:)
Ждем Вас снова в гости, всегда рады Вам!

С уважением, Пани Модница.

• Мария, спасибо за отзыв!

Ждем Вас снова в гости, всегда рады Вам!

С уважением, Пани Модница.