Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Посетила данное место впервые и была приятно удивлена😊. Тёплая, уютная атмосфера, вежливый персонал сделали своё😌.Отдельное спасибо хочется сказать Светлане, этот специалист знает своё дело, посоветует, подскажет как лучше, и человек приятный😉Делала стрижку лесенкой, осталась довольна💇 Свои волосы доверишь не каждому, но этот салон я рекомендую!))))) 👍🏻👍🏻👍🏻 Я не пожалела своего времени и довольна результатом, вернусь ещё)))))

Виктория, спасибо за отзыв!

Мы делаем всё возможное, чтобы Вам было уютно, комфортно у нас, и, конечно, мастера делают свою работу на отлично:))

Ждём снова в гости, всегда рады Вам!

С уважением, Пани Модница.

• Виктория, спасибо за отзыв!

Ждём снова в гости, всегда рады Вам!

С уважением, Пани Модница.