Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Перед отпуском посетила салон красоты "Пани модница" ,для того чтобы мне сделали стрижку. Не помню имени мастера, но была приятно удивлена, что мастер меня поняла с полу слова и начала творить.... Понравилось в ней профессионализм и мастерство. После стрижки волосы укладываются хорошо. Обязательно буду посещать только этот салон. Спасибо "Пани модница!"

Ольга, большое спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне, разумеется, ждем Вас снова в гости!

Кстати, если укажете дату и время посещения или последние 4 цифры номера телефона, мы подскажем имя мастера :)

Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, Пани Модница.

• Ольга, большое спасибо за отзыв!

Желаем Вам хорошего дня!
    С уважением, Пани Модница.