Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м
Margaret Thatcher написала 3 отзыва об этом месте

На днях муж как обычно попросил его записать к его мастеру. Но по скольку я напрочь забыла где находится его визитка с именем мастера, наобум позвони и записала. Через несколько минут мне перезвонили и сообщили, что мастер у него совсем другой (стрижется он уже не первый раз) вот это сервис))))) Но поскольку нашего мастера (Марины) не было, решила записать на того кто был. В итоге - муж пришел не доволен, пришлось все объяснять и показывать (чего наши мужчины не любят). Одним словом строго настрого сказано - МАРИНА истинный мастер, я к ней прихожу, закрываю глаза и она креативит! Вот так! Вот так мы нашли своего парикмахера! Спасибо Вам за все. Пани Модница)

• Спасибо большое за отзыв!

Мы и сами всегда переживаем, когда идут не к своему мастеру, все-таки привычка сильная вещь) Да и всегда первое посещение - новое знакомство)

Поэтому мы и перезвонили, и сказали, что Вы записаны к другому мастеру - мы сами стараемся всегда следить за тем, чтобы Вы попадали к своему мастеру)

В любом случае, мы рады, что Вы определились с мастером, это тоже очень хорошая новость))

И да, от всего сердца поздравляем Вас с 8 марта, желаем счастья, радости, и только положительных эмоций!

Как бы там ни было, ждем Вас снова в гости!))

С уважением, Пани Модница.

• Как жаль, что от Вас ушла Марина! Такой хороший мастер! Муж явно негодует! Ранее был креативный подход, своя изюминка! Сейчас все не так.. Грустно..

• Отправьте мужа к нашему стилисту Евгению, Вы ведь уже убедились в его компетенции!

А с Мариной мы распрощались, т.к. на это были причины.

Солнечного Вам дня! :)