Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м
Morrigan написала 4 отзыва об этом месте

Я закончила курс массажа и уже хочу снова на курс. Расслабление и комфорт. Массаж помог избавиться от мигрени из за защемления шеи. Очень рекомендую мастера Евгения.

А так же я делала прическу, макияж и шелак в салоне перед финалом конкурса. Благодаря салону Пани Модница- зрители и судьи смотрели на меня. Эффект был достигнут на 100%. Спасибо большое Елизавете за создания из моих когтей шикарного маникюра, спасибо Валентине за прическу которая идеально мне подошла и спасибо Марии за макияж smoky eyes.

Мария, спасибо за отзыв!!))

Очень рады, что все, что мы делаем Вам нравится, производит впечатление на других и идет Вам на пользу. Это очень приятно! Очень надеемся, что участие в конкурсе, о котором Вы упоминали, дало свои результаты!

Ждем Вас снова в гости, всегда Вам рады!

С уважением, Пани Модница.

• Мария, спасибо за отзыв!!))

Ждем Вас снова в гости, всегда Вам рады!

С уважением, Пани Модница.