Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 330 м

Посмотрев отзывы о салоне, цены на стрижки и заявление на сайте "Стоимость услуг нашего салона Вас приятно удивит" решила зайти без предварительной записи. Повезло, у мастера Евгения было свободное время, но было ошибкой ещё раз не уточнить стоимость.
Объяснила мастеру какую хочу длину, показала фото с примерами. Это была долгая стрижка. В итоге волосы длиньше чем хотелось бы. Только в конце стрижки Евгений сказал, что примеры, которые я показала не модные и, наверно, по-этому он сделал так, как сам решил.
Не приятным удивлением стала стоимость стрижки, только при оплате оказалось, что стрижка была креативная (о чём мастер не предупредил) и стоимость на короткие волосы не 400-500 (как указано в группе ВК), а 800.
В целом стрижка получилась не плохая, но в следующий раз буду с порога заявлять: "Сделайте мне стрижку за 500 рублей" и делать это буду в другом месте.

Patti, спасибо за Ваше мнение.

Само собой, стоимость работы очень важна, при выборе салона. И не менее важно качество работы, в данном случае - стрижки. Очень хорошо, что Вы пришли сразу с примерами стрижки, которую хотели получить. Но, к сожалению, не всегда нам идут стрижки, которые идут другим, это факт. Наша позиция - мы не хотим делать некрасиво, даже если клиент так просит.
С нашей стороны единственным упущением было не предупредить о стоимости стрижки, но и Вы, находясь у нас, не интересовались стоимостью, что и навело нас на мысль о том, что Вы пришли к нам за действительно хорошим результатом. Стоимость креативной стрижки - от 800 рублей, она указана в прейскуранте.
Если Вам действительно понравилась работа мастера, и смутила лишь стоимость - становитесь нашим постоянным клиентом, для них у нас специальные условия :)

С уважением, Пани Модница.

• Patti, спасибо за Ваше мнение.

С уважением, Пани Модница.