Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Добрый вечер. Посетила салон красоты Пани Модница))) Что сказать?) Да всё было просто супер))) Мои волосы до посещения салона оставляли желать лучшего, парикмахер Светлана сделала из меня просто конфетку, используя технику "балаяж". Все подруги обзавидовались)) Также в этом салоне я решила сделать реснички)) Могу сказать, что мне безумно понравился как результат, так и сам процесс наращивания) Мастер Анастасия обладает лёгкой рукой и мне было очень комфортно)))) Елизавета сделала мне шикарный маникюр, с покрытием, ногти выглядят очень красиво и ухоженно))) я в восторге))

Спасибо за отзыв, Mary Eas! ))

Очень рады, что проделанная нами работа Вам понравилась на 100%, это очень приятно слышать))

Забегайте к нам почаще, мы всегда рады дарить позитивные эмоции!))

С любовью, Ваша Пани Модница :)

• Спасибо за отзыв, Mary Eas! ))

Забегайте к нам почаще, мы всегда рады дарить позитивные эмоции!))

С любовью, Ваша Пани Модница :)