Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Где-то около месяца я раздумывала что сделать с волосами! И в сегодня проснулась с мыслями,что все! Пора! Муж уже год ходит стричься к Вам и его все устраивает! Сама я не часто хожу в парикмахерскиа,но тут приспичило и все тут) Живу в соседнем доме) Стригла масер Светлана. Все было прекрасно начиная от встречи до оплаты! На самом деле думала будет дороже, даже не ожидала услышать такую стоимость! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! В следущий раз приду к вам

Тамара, огромное спасибо за отзыв!

Очень рады, что все понравилось, приятно получать отличные оценки :))
Мы всегда стараемся сделать максимально комфортным посещение нашего салона, и рады, что Вы это также отметили! :)
Будем рады видеть Вас снова!

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Тамара, огромное спасибо за отзыв!

Очень рады, что все понравилось, приятно получать отличные оценки :))
    Будем рады видеть Вас снова!

Искренне Ваша, Пани Модница.