Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м
alenakriwousowa написала 4 отзыва об этом месте

Только сегодня утром писала отзыв, естественно положительный( в полном восторге от массажа, Евгению отдельное спасибо)! И именно сегодня запись на маникюр к Елизавете, естественно без комментариев, как всегда на высшем уровне! Хотелось бы отдельно отметить администратора Марию( про них в отзывах почему-то забывают). Очень приятно было ее внимание, напоминание(очень приятным голосом), что у меня запись, и пожелание хорошего дня на прощание! И вообще, приходя в этот салон , мне кажется, что только меня здесь и ждали! Чертовски приятно!!!

Большое спасибо за отзыв!

Наша задача - сделать посещение салона максимально комфортным, уютным и приятным! И, как видно из вашего отзыва, мы с ней справляемся))

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Большое спасибо за отзыв!

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Искренне Ваша, Пани Модница.