Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Уже не в первый раз хожу на маникюр к хозяюшке салона, она мастер своего дела!!! И беседу поддержит и форму ногтя посоветует, цвет лака поможет подобрать!!!

Инструмент всегда в порядке, обработан --- для всех нас это важно!!!

В салоне очень уютно и чисто !!!!, всегда предложат чая, водички, это без сомнения заслуга Елизаветы!!!

Всем очень...

Инструмент всегда в порядке, обработан --- для всех нас это важно!!!

Всем очень советую!!!

Ирина, спасибо большое за отзыв!

Приятно, когда пишут хвалебные слова о нашей работе, но еще более приятно, когда Вы заходите к нам почаще:))

Говорят: "Вы не можете купить счастье, но Вы можете сделать маникюр - это примерно одно и тоже". Мы уверены, что это очень близко к правде))

Будем рады видеть Вас снова!

Искренне Ваша, Пани Модница:)

• Ирина, спасибо большое за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!

Искренне Ваша, Пани Модница:)