Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 330 м

Всем добрый день. Вчера посетила салон Пани Модница и хочу поделиться приятными впечатлениями. Понравилось все! Администраторы вежливые, доброжелательные, приятные, а главное искренне хорошо относятся к клиентам. Хороший прием, качественное обслуживание! Абсолютно покорил меня мастерством колорирования Евгений Шелягин. Профессионал своего дела , понял с полуслова что бы я хотела видеть в конечном итоге. Ну и самое главное результат...Вышла из салона красивая, обновленная, в отличном настроении. Рекомендую!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Основной упор в нашем салоне - на качество услуг и сервис, именно поэтому наши администраторы всегда искренне рады всем нашим гостям!)
И да, мы очень рады, что и то и другое Вас максимально порадовало - это значит мы делаем все правильно!
Ждем Вас снова в гости, у нас есть еще множество услуг, уверены, мы сможем Вас удивить!

С уважением, Пани Модница.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, Пани Модница.