Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Начну с того,что здесь очень душевная и тёплая атмосфера . Очень общительный и приятный администратор - Мария . Мастер , который меня стриг - Bалерий , он просто бог! Он прекрасный стилист и человек , уверенно помог мне определиться с выбором причёски,которую не менее уверенно и мастерски выполнил! Bо время стрижки я развил свой кругозор в плане причёсок (что было,что есть,и что будет модно) и не только ! Очень понятно объяснил,как ПРАBИЛЬНО делать укладку.
Огромное спасибо администратору , который прекрасно помогает душевно провести время во время ожидания мастера . Отдельная благодарность Bалерию,желаю ему побольше хороших клиентов!

Нам безмерно приятно, что Вы на высшем уровне оценили работу нашего салона.
В основе нашего взаимодействия с клиентами всегда доброжелательность и желание довести результат до идеала, учитывая пожелания и индивидуальные особенности каждого клиента.
Всегда рады видеть Вас снова! :)

С наилучшими пожеланиями, Пани Модница.

• Станислав, большое спасибо, что смогли уделить время и оставить столь позитивный отзыв о работе нашего салона!

Нам безмерно приятно, что Вы на высшем уровне оценили работу нашего салона.
    Всегда рады видеть Вас снова! :)

С наилучшими пожеланиями, Пани Модница.