Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

После скитаний ,в поиске хорошего стилиста, выбор пал на салон " Пани Модница" , записалась к Евгению.Буду не многословна. Что касается интерьера , обычный салон ,все просто без излишеств, просторно.Теперь о Евгении, на первый взгляд не произвел впечатления, не очень разговорчивый и серьезный. Думала что опять подстригут как всегда, выслушав меня , какую я хочу стрижку, приступил к своему делу. После проделанной работы, в которую были внесены его коррективы , я поняла что очень хорошо получилось . Я очень довольна и настроение поднялось сразу. Главное конечный результат . Это говорит о профессионализме Евгения . Внешняя оболочка всегда обманчива. Ура наконец я нашла своего мастера.

Большое спасибо, что уделили время написанию отзыва, narozhka40!

Приятно отмечать, что превыше всего ценится качество работы наших мастеров, которыми, кстати, мы очень гордимся. Каждая работа, будь то стрижка или окрашивание, уникальны, и мы, всеми силами стараемся подчеркнуть Вашу неповторимость, внося свой взгляд на образ, довести его до совершенства.
Также, развиваются не только мастера, но и салон в целом, и мы стараемся, чтобы каждое Ваше посещение было для Вас приятным событием, чтобы хотелось прийти к нам вновь.
Всегда Вам рады, и ждём Вас снова в гости! :)

С уважением, Пани Модница.

• Большое спасибо, что уделили время написанию отзыва, narozhka40!

Всегда Вам рады, и ждём Вас снова в гости! :)

С уважением, Пани Модница.