Пани Модница

Салон красоты
  • Полевая, 12 — 1 этаж
  • Демакова 490 м

Салон открылся совсем недавно, но мастеров, работающих в салоне, я знаю давно.
Название - это не совпадение. в салоне работают мастера из городской Пани, той самой, из "Битвы салонов" телеканала Пятница.
Я хожу к Татьяне - она прекрасный колорист, делает окрашивания и стрижки любой сложности, уходовые процедуры, флисинг и многое другое.
Второй...

Салон открылся совсем недавно, но мастеров, работающих в салоне, я знаю давно.
Второй мастер - молодая девушка Анна - специализируется на прическах, плетениях кос и уходовых процедурах - кератиновое выпрямление и восстановление, коллагеновое обертывание (на фото волосы Анны до и после процедуры, свое фото по причине суеверий ))) сейчас не могу выложить).
Очень удобно, что по предварительной записи можно прийти и в 8 утра, и в 8 вечера - актуально для тех, кто как я, работает в городе.
Ценник довольно умеренный, учитывая, что салон работает на не очень бюджетном Матриксе. Рекомендую!