Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м
Елизавета написала 3 отзыва об этом месте

Очень приятно, что здесь руководство учитывает пожелания и замечания гостей.

Очень приятно, что здесь руководство учитывает пожелания и замечания гостей.

Писала ранее отзыв в котором высказывала недовольство пастой, обещала еще раз как-нибудь попробовать тут пасту в надежде, что исправят недочеты. Замечание было по поводу того, что паста была сильно разварена и слеплена в ком так, что не представлялось возможности просто накрутить на вилку. Сегодня снова заказала пасту с курицей и грибами, сварена она была отлично, только вот это уже были спагетти, а не фетучини, как в предыдущий раз. Курицы, шампиньонов и сыра было в меру. Только не понравилось наличие лука, но тут на вкус и цвет, в следующий раз просто попрошу не добавлять.

А еще писала, что классно было бы увидеть в меню гамбургеры с котлетой и они появились:) очень приятно. Муж был приятно шокирован, когда увидел размеры этого гамбургера:) он оказался вкусный и более чем сытный

Доброе утро Елизавета. У нас в меню появится выбор паст 3 видов:penne, farfale, spagetti.

Мы стараемся найти подход к каждому гостю и учесть все пожелания.