Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Живу в городе Новосибирске сравнительно недавно, чуть меньше двух лет. Ищу новые, интересные места, желательно уютные и желательно что-бы было вкусно и необычно. На тратторию Панифицио наткнулся случайно, друзья предложили устроить в этом месте предновогодний междусобойчик и мы с любимой женщиной решили сгонять на разведку не откладывая в долгий ящик. Из центра добрались на машине минут за 15. Место найдёшь не сразу, но находится в живописной роще, летом наверное красота вокруг. Само заведение, маленькое, уютное, с очень домашней детской комнатой, так что семьями ходить очень рекомендую. Меню оригинальное, улыбчивый и разговорчивый хозяин, засоветовал пиццу по собственному рецепту, называется "Славянская". Очень сытная и много сыра, при этом необычный вкус, как мне показалось благодаря сочетанию сладкой горчицы и соленых огурчиков (секрет нам не раскрыли, тайна! :) ) Не удержались и купили хлебушек домой, они прям там его пекут, сортов 6 наверное разного хлеба. Пиццу 32 см на двоих не осилили! ) Готовят очень быстро, цены более чем демократичные. Но самое главное, это атмосфера, такое знаете, по европейски, маленькое домашнее кафе, но при этом с большим выбором блюд. Хотим попробовать мясную, однозначно приедем ещё. Привет хозяину! ) Процветания и новых "секретных" ингредиентов.

Sir, thank you very much!
You are welcome!
про атмосферу верно подмечено, до встречи на междусобойчике, попробуете еще вкусностей)