Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Захожу периодически сюда за вкусным хлебом и всегда задаюсь вопросом: «Зачем это прекрасный уголок с красивым столом при входе?». Такой большой стол, что на закусочную не похоже. Так шикарно оформлен, что похож на уголок ресторана. Если это предполагается как место для семейного ужина, то мне бы не хотелось сидеть напротив входа, когда все посетители будут мимо тебя ходить и невольно заглядывать в тарелку. Снять верхнюю одежду, ну чтоб точно, как дома, — не получиться. Т.к. при открывании двери тебя будет обдавать воздухом с улицы. В общем, перегородка бы не помешала. А так — очень красиво!
Что касается обслуживания, то всё бы ничего, если бы продавец не засыпал за столом сразу же после того как отдал хлеб и сдачу, попрощавшись при этом. К слову сказать, после этого мы провели в кафе ещё несколько минут, а он всё это время лежал на столе. Видимо хозяин заставляет работать и днём и ночью.

спасибо за высокую оценку, рады что Вам вкусно у нас.
За столом у нас завтракают, обедаю и ужинают, пьют просто кофе или чай, недавно мы на нем проводили детский мастер- класс по приготовлению пиццы, такой универсальный стол получается, кому-то нравится сидеть напротив входа, а кому-то нет, тогда можно сесть уединенно за другой стол. А перегородку я не представляю куда разместить, предлагайте идею- я подумаю, а пока пусть так остается).
Продавец не спит, хоть я его и заставляю работать днем и ночью, он кстати и повар сразу, причем главный, так вот он не спит- он так в мобильнике с девушкой переписывается и рецепты вкусняшек гуглит, молодежь, mobile generation) Я за это на него не ругаюсь, он готовит вкусно.
приходите в гости!

• спасибо за высокую оценку, рады что Вам вкусно у нас.
    приходите в гости!

• Если бы вы работали часов так с 8:00, я бы заходил к вам каждое утро за свежим хлебом, кто-то может даже позавтракал в это время или купил чего с собой на работу. По утрам мимо вашего заведения не слабый трафик! Главное навигацию сделать и индивидуальные предложения типа "быстрый завтрак" или "завтрак с собой", "перекус на работу"... . А из столика мог бы получиться ещё и "столик знакомств" :)