Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м
Alisa написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность администрации траттории -кафе "Панифицио" за контроль качества, отзывчивость и очень вкусную пиццу, которую нам прислали совершено бесплатно!!!! Нам очень приятно было видеть ( и кушать) такую заботу ,которую Вы нам оказали. На самом деле достаточно было бы и просто звонка по нашей ситуации, так как ничего критического не произошло. Но то , что Вы еще нам сделали такой бонус в виде пиццы от шефа, так это было вообще неожиданностью. Для тех кому интересна вся история, ниже в другом моем посте изложена вся суть вопроса. Очень мало организаций ,которые так ценят своих клиентов!! Спасибо Вам за Вашу работу. Всем рекомендую заказывать пиццу именно в этом кафе!
P.S. Пицца была горячей)))))

• Пицца может и вкусная, но выглядит ужасно. Огромные тестовые борты из серии: меньше начинки-больше теста. Какие бугры.
    Да и сама пицца выглядит неравномерное, как и по наполнению так и по окружности(все кривая).
    На дворе 2016 год. Еда должна быть не только вкусной, но и выглядеть органично. Чтобы её хотелось скушать взглядом.
    То, что я вижу на фото, хочеться выбросить в мусорку.

• Станислав, это из серии не слушал Моцарта, но осуждаю? шутка, конечно))
    Про сырные бортики уже написали, а что касается неровных бортиков- так это наша "фишка", что пицца катается руками пиццайола, а не бездушной тестораскаточной машиной. Предлагаем все таки оценить вкус пиццы реально, а не по фотографии, приезжайте к нам в гости, мы приготовим любую пиццу и если она Вам понравится, то только тогда Вы ее оплатите, сделка?

• Если бы вы внимательно прочитали мой комментарий, то увидели бы, что я не обсуждал вкусовые качества вашего продукта. Так шутейка из серии "не читал, но осуждаю" не в тему)
    Что касается бортов с начинкой. Тут тоже не удивили. Эту услугу предлагает сейчас немало пиццерии, без особого ущерба в плане "раздувания бортов", если конечно вы кладете туда начинки что аж вываливается. Ветчина, сыр и прочие " бортовые добавки" в бортах, не такой уж большой объем занимают, чё уж тут.
    Ну относительно того, что ваши повара вкладывают душу когда раскатывают и мнут тесто, аки опытные и духовные массажистки из Таиланда-это конечно замечательная и душещипательная история, от которой бездуховные повара из не менее уважаемых пиццерий города Новосибирска и мира могут пусть слезу горечи на тестораскаточную машину....но это не отменяет того факта, что раскатывать вручную можно и нужно аккуратней, по возможности корректируя вручную "высокодуховными руками повара" явные неровности.

Попробовать вашу пиццу, конечно же можно. Но тут возникает препон, в виде вышеописанного мною фактора: что ваша пицца выглядит крайне непрезентабельно и неэстетично. Что соответственно, абсолютно не придаёт желания отведать и поедать её не только ртом, даря усладу пищеварительной системе и желудку , но и глазами.

• На самом деле в живую все было намного красивее. Очень много сыра ! Начинки было достаточно, под сыром не видно бекон. И серии "меньше начинки - больше теста " в данной ситуации не было.

• если прочесть комментарий на коробке, то написано "сырный бортик" - это к слову об огромных тестовых бортах..

• Алиса, ну и отлично, что нам удалось остаться друзьями))),
    рады, что Вы оценили настоящий вкус нашей горячей пиццы, будем рады видеть и дальше Вас в рядах наших довольных клиентов! Помните, что у нас есть доставка по левому берегу)