Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Это самое лучше заведение в мире, мне очень повезло, что я живу рядом с ним, здесь всегда можно заказать абсолютно любую пиццу на свой вкус, даже такую острую, что после неё вы превратитесь в дракона лет на 10, персонал просто шикарный, все подробно скажет и расскажет как надо, любой вопрос и пожелание клиента, в общем я остался очень доволен и прихожу сюда очень часто и всем советую, лучше нигде не найдёте.

• Я прямо знаю, кто написал этот отзыв, догадываюсь по вкусовым предпочтениям и это было как раз тогда, когда нас застали за чтением предыдущего негативного отзыва и ребята решили нас поддержать. Официально утверждаю, это писал не персонал, а наши гости-соседи!!!