Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

С мужем заказывали пиццу и кесадильи в "панифицио" первый раз, доставка оказалась уж ооочень быстрой (минут 40 на всё про всё, по сравнению с другими компаниями, где доставка занимает около полутора часов)), что является несомненным плюсом. Пицца оказалась самой вкусной из тех, которые мы привыкли заказывать. Кесадильи были вовсе не такими, которые обычно подают во всех заведениях с соусами и ломкими сухими краями, они были лучше! Самые сочные и самые вкусные. Единственная просьба ребятам-наладьте,пожалуйста,связь, ну нереально разговаривать) в общем рекомендуем! Закажем еще.))

• Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Наши кесадильи готовятся по нашему фирменному рецепту. В следствии чего они получаются сочными и вкусными. Пиццы от Панифицио это фирменная карточка нашего заведения, они всегда хороши. Ждем вас снова, предлагаю попробовать фирменную питу или эксклюзивный гамбургер с ростбифом.