Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Обсуждая на родительском собрании выпускной в садике, кто-то из родителей предложил детям заказать пиццу с этого кафе. Мы про него мало слышали , живём рядом , мимо проходим-проезжаем каждый день по несколько раз ...и вот как-то в выходной не хотелось мне готовить 😄и я предложила мужу заехать сюда и взять (родители то на собрании хвалили) пиццу ))). Такие ребята хорошие там работают, помогли с выбором - для начала решили попробовать итальянскую ...а какая пицца вкусная ...после такой пиццы мою домашнюю ни дети ни муж есть не будут 😂. Очень все понравилось , придём снова и будем пробовать разные вкусы , даже на коробочке от пиццы пожелали хорошего вечера - и действительно вечер удался :)

• Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы очень рады что Вам и вашей семье понравилась наша пицца) Надеемся еще много раз увидеть Вас в нашем уютном месте, дабы оценить еще множество блюд по нашим "особым" рецептам)