Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Довелось мне тут попробовать пиццу "6 сыров" и "Вегетариано".

В сырной понравилось, что действительно чувствуется, что сыр там разный. Нет такого, что один вид подавляет другие. Пицца немного суховата.

Вегетарианская. Тут много соуса, овощей и грибов, которые вместе дают очень приятный и органичный вкус) вкусно и сочно!

Тесто. С ним все сложно...

Довелось мне тут попробовать пиццу "6 сыров" и "Вегетариано".

Тесто. С ним все сложно - тут как говорится на любителя) лично мне такое не очень нравится - сухое, особенно к краям круга.

Ну, и ещё курьер к нам опоздал. Минут на 30 и об этом забыли предупредить, а это не есть гуд. Потом он ещё заблудился, не мог понять куда ему подъехать.. Короче, таких потерянных курьеров я не люблю)) Непонятно куда ехать - смело звони клиенту - он все подробнейшим образом объяснит и расскажет)) и не покусает за это 🐶😉

• Хочу кое-что добавить к отзыву предыдущего оратора. Что же, у меня просто нет слов. Начну с того, что это был мой день рождения, и гостям просто неприлично писать такого плана отзывы. Было все действительно очень сильно вкусно, и у меня нет претензий ни к качеству, ни к чему-либо другому. Приехало все горячее, курьер – ну, это дело житейское, парень первый раз, может, возил заказ, боялся звонить, это пройдет. Парни из пекарни постарались на славу, а я вот подумаю в следующий раз: угощать таких вот гостей или нет...

• не вижу причин для негодования)) Отзыв хороший. Я ничего плохого не написала.. Что-то мне понравилось, что-то нет. Это нормально. Это субъективно. Это моё личное мнение. И я его никому не навязываю, просто им делюсь))
    К курьеру тоже претензий нет. Просто было бы неплохо проводить руководству более подробный инструктаж новичкам. Вот и все)) 🤗

• Я что то понять не могу, девушка которая коментит сверху заказывала эту пиццу, а сейчас ругается что вы отзыв не на пятёрку написали, так?😳

• Да уж, нелогично, нелогично)) но уж всякое бывает))