Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 500 м

Добрый день! Заказывал не так давно пиццу итальяно макс и пасту карбонара... Пицца очень хорошая, особенно радует тянущийся сыр и его количество, а вот с пастой беда.. Во-первых порция - за 250 рублей я получил 200 грамм макарон, обваленных в каких то намеках на сыр и соус, паста сухая соуса почти нет, бекон есть, а где яйцо? Я вообще не понял это что за карбонара... Неужели так дорого положить нормальный целый желток в карбонару? За пасту тройка, за пиццу 5.
Берите пример с папа карло, там за 300 р привозят полкило пасты..

• И Вам добрый день! За оценку пиццы большое спасибо, а вот с пастой какая-то невкусная ситуация получилась, порция карбонары у нас мин 250 гр, обычно даже больше получается, соус готовится действительно без яйца, а конкретно желтка, такой у нас рецепт, яйцо мы заменяем бОльшим количеством сливок, но по Вашему желанию в следующий раз ( если он состоится)))) мы можем добавить желток, только предупредите нас. Чао! :)