Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Мы живём рядом с Панифицио и являемся постоянными клиентами, любим приходить семьёй и часто заказываем домой. Но после вчерашней пиццы я просто в шоке... Муж заехал вечером забрал пиццу для бабушки с сыном и мы уехали, пиццу не видели. Только утром узнали, что Венгерская была сгоревшая, коробка даже от неё почернела, к сожалению фото не сделали, мама я ее выбросила сразу. Пепперони осталась, поэтому фото прилагаются. Во-первых основа также подгоревшая, во-вторых вместе с колбасками пепперони зачем то накидали толстые шматы копченой жирной колбасы!!!??? Прошу Вас разобраться в ситуации, очень не приятно, считали вашу пиццу лучшей в городе, а тут такое(((((

• Здравствуйте ! Мы сожалеем о сложившейся ситуации, дело в том, что на дне пиццы подгорела лишняя мука, такое иногда случается в запаре, повар не отследил этот момент. Данную колбасу нам привезли на пробу наши поставщики, по ней у нас тоже есть замечания, больше мы не будем с ней работать . Ваше мнение важно для нас, и лучше было оперативно позвонить нам сразу и мы бы по горячим следам исправили ситуацию, чтобы не портить и не растягивать плохое настроение. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы исправим ситуацию. Довольный и сытый клиент- лучший клиент!