Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Купили сегодня с ребёнком закрытую пиццу ( дочка ее очень любит, частенько берём), два мафина и капучино, с собой. Идём домой в предвкушении, дочка пиццы, я вкусного капучино. Какого же было наше разочарование... во первых, в закрытую пиццу добавили чеснок, и не приедупредили об этом. Дочка его на дух не переносит. т.к. берём не первый раз, и знаю что его там точно нет, даже и не спрашивала. Естественно дочка ее не стала есть.
Во вторых, капучино. Пока шла до дома, чувствую что стаканчик явно не полный, слишком лёгкий. Ну думаю, наверно кажется.. пришла и ради интереса измерила, оказалось 100 мл, вместо 200! звоню в кафе, говорю так и так, а они так там же ещё пена! Я говорю у вас написано 200 мл кофе, а не пены. Я что за пену должна платить? Спрашиваю зачем так обманывать? Вообщем извинений я не услышала. Очень обидно, что такое отношение к клиентам. Хозяин кафе всегда приветливый и приятно общаться. А вот персонал, оставляет желать лучшего. Больше туда не пойду! Очень неприятно(

• ну вот, как мы должны были догадаться, что чеснока не должно быть и предупредить? в общем, в тот день наша догадывалка сбоила, а Вы не предупредили, вот и огорчение и не поела дочка.
    мы нашими постоянными клиентами дорожим, если возникают спорные случаи, то идем навстречу гостям чаще всего (случаи разные бывают), кофе предложили заменить при телефонном разговоре, про закрытую пиццу по телефону разговора не было, Вы за кофе не пришли, а отзыв негативный написали, жаль, что так все закончилось.