Панифицио

Траттория-кафе
  • Новосибирск, Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

В который раз не устаю нахваливать вашу пиццу. Только что разделались с очередной свежайшей, наивкуснейшей пиццей! ))))) У вас всегда все на высоте! Живем рядом, постоянно заказываем просто так, для гостей, на детские дни рождения, заходим просто приятно провести время семьей или с друзьями. И даже итальянца к вам водили. Кстати, я почему-то не написала об этом, хотя обещала вам написать хвалебную оду. Исправляюсь. Так вот самый настоящий итальянский итальянец был в восторге от вашей пиццы. Он не ожидал, наверно, в России увидеть такой уровень исполнения. Сырная пицца его особо порадовала, он даже сказал, что она лучше, чем в Италии!!! Так что, господа, если уж итальянец вашу пиццу оценил, то и мы тем более. У нас к вам любовь надолго! Держите марку, радуйте нас новинками. А мы будем к вам заглядывать почаще!

да-да, мы такие)))) спасибо за итальянца и за отзыв и за любовь! Будем и дальше отвечать взаимностью!

а у нас новинки- пицца сливочный лосось, охотничья и английский завтрак, приходите)))