Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали здесь пиццу на детский день рождения.  Выбрали эту пиццерию, потому что цены (стандартный размер от 270 руб.) выгодно отличаются от цен других доставок, привлекла и акция - при заказе любых!!! трех кругов пиццы, вы получаете в подарок фруктовую/пепперони/ пиццу с ветчиной и грибами или 2 литра Колы и картофель фри. Так, заказав шесть пицц, мы получили еще две в подарок. Еще и приятным бонусом стали две бутылки воды.

Нравится здесь и то, что можно выбрать тесто: тонкое или классическое, и размер: стандартная (445г) или сытная (590г).

Пицца ароматная, аппетитная, вкусная. Нравится тонкое тесто, обилие сочной начинки и сыыыыыррррр, тянущийся за лакомым кусочком.

BBQ, пепперони, сладкие Гавайи, сырный mix (обожаю), ветчина-грибы, особо сливочная, венгерская - то, что при выборе улетает в заказ. И нам вкусно! В скором времени попробую Мексикано хот 🌶, надеюсь будет жарко.

Когда отмечаешь праздник и хочешь угодить гостям, очень важно, чтобы доставка была вовремя и без каких-либо сложностей, еда была свежей и вкусной. Спасибо за идеальное исполнение заказа! ❤

Вау, Леля, какой подробный и вкусный отзыв! всегда рады таким гостям и клиентам, хочется еще вкуснее Вас радовать!

а если любите погорячее, то помимо Мексикано, у нас в обойме еще есть пицца Фуоко, что по-итальянски ОГОНЬ!