Панифицио

Траттория-кафе
  • Новосибирск, Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 440 м

Есть над чем поработать!

Несколько раз заказывал у них различные блюда. Меня небольшое и это их плюс и попробовал я его почти все)))

С доставкой молодцы. Спасибо вам ребята, что выручали все это время и без сбоев и со всеми просьбами.

Сервис однозначно пятерка, а для меня это очень важно.

Качество блюд.

Вот над этим как раз и нужно поработать....

Есть над чем поработать!

Сервис однозначно пятерка, а для меня это очень важно.

Качество блюд.

Вот над этим как раз и нужно поработать.

Все блюда, которые я пробовал - пресноватые. В них нет какого то вкуса, которого бы хотелось еще раз попробовать. Это скорее как просто фаст фуд и все. Обычная, средняя еда. Соусы тоже не спасут.

Подумайте и добавьте что нить интересное и будет круто.

С оплатой все в порядке. Карты, переводы, нал, все варианты используют. Здорово!

Бонусная

Здорово, что вы ее придумали, но мне показалось это геморно собирать чеки. Сделайте личный кабинет и пусть там отображается кол-во баллов. Это же недорого, но зато как меняет впечатление.

Сайт

Очень рекомендую немного изменить сайт, чтобы он был удобным в использовании и простым.

Пока он простой.

Сделайте меню в самой корзине, чтобы можно было из нее не на главную выходить , а сразу в список меню

Добавьте рекомендации. Соусы, десерты, напитки.

Пока неудобная навигация по сайту

И отзывы разместите или скопируйте несколько на сайт. А то перевел на фламп и я забыл, что хотел заказать и ушел к другим.