ПАНОРАМА

Бизнес-центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 603 офис; 6 этаж

Охрана бц не адекватная. Нужно было взять ключ от офиса. Охранник разговаривал по телефону. Ключ выдал без проверки паспорта, о том, что нужно записаться в журнал мы узнали уже на выходе. Спросили его почему он относится халатно к своим обязанностям, в ответ получили то, что на фото. Попытался вырвать из рук телефон. Любой видимо может зайти взять ключ и вынести офис.

• Первое фото очень колоритное). Им можно иллюстрировать треть всех отзывов на Флампе.

• 😆да

• Уже плохо помню лицо, хотя очень похоже, но у меня с этим охранником тоже был инцидент, когда я, как выяснилось потом, перепутала адрес и вежливо попросила у него подсказать где находится нужный мне пункт выдачи товаров. Он буквально выгнал меня, вылез из своей каморки и наорал, чтобы я не "шлялась по этажам и валила отсюда". Это цитата. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать.

• По фото виден солидный возраст пенсионера, наверное, пора отдыхать дома.

• с нашей пенсией? Отдыхть дома? Да ладно!!!

• да он и тут отдыхает , веселится , не вагоны 🚋 же разгружает) работа не бей лежачего )))

• 😀😀😀

• Этот охранник на самом деле лучше всех исполняет свои обязанности. А вот, к сожалению, посетители иногда хотят пройти в БЦ в нерабочее время, либо без документов, в результате чего возникают конфликтные ситуации.

• Ситуация искажена. Посетитель не предъявил документы, чтобы получить ключ. Более того, такого имени в списках на выдачу ключей не значится.