ПАНОРАМА

Бизнес-центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 603 офис; 6 этаж
  • Правая Обь 1300 м

Очень люблю этот Бц и снимаю офис тут 5 лет, есть нарекания по виду только на женский туалет на 9 этаже, прозрачный вообще. И конечно же охранник, я долго молчала и не разговаривала с ним, но сегодня он довёл меня до слез. Унижал и оскорблял необоснованно. В силу воспитания я не могу обидеть дедушку, но такое поведение просто вон выходящее за все рамки. Моим же сотрудникам он говорит «вы сгниете на своей работе». Нормально вообще?

• У дедушки возможно это возрастное - не судите строго и не принимайте близко к сердцу - никто не знает, как на нас отразится старость. Старики часто становятся вредными (иногда невыносимо вредными) в силу своих личных причин.

• именно по этому я 4 года и молчала , но сегодня перешёл все грани, захлопнул мне ещё пальцы своей дверкой