Panorama

Центр скалолазания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Привет, krasavcevao_81! Спасибо, что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Нам очень приятно , всем передадим Ваши добрые слова . Будем рады снова видеть Вас не только на квестах, но и просто на посещении нашего скалодрома. Рады стараться, особенно для таких позитивных гостей как Вы!

Это прям действительно круто! Если всегда мечтали попробовать, то стоит идти прям сейчас) Впечатления самые позитивные) Хорошо все организовано, если следовать правилам, то шанс получить травму - на уровне статистической ошибки.
    Всем рекомендую! Проверьте себя)

Привет ilyawork2)Большое спасибо за такой замечательный отзыв.Рады, что Вы получили столько положительных эмоций!Приходите, будем ждать снова)

Привет, Елена!Спасибо за такой позитивный и полезный отзыв!Рады, что тебе все понравилось, передадим сотрудникам отзыв о хорошей работе. Ну а что касается стенок под наклоном, приходи к нам почаще и тебе покорятся любые вершины)))

Отмечали день рождение сына . Спасибо Вам большое за праздник, за новые впечатления, за эмоции, за ваше внимание. Нам очень понравилось.

Привет, yakida! Спасибо за отзыв, рады, что вам понравился праздник) Приходите еще обязательно и на свободные лазания, и целыми классами. Будем ждать!)