Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

В воскресенье с подругой посетили этот центр скалолазания, давно хотели сходить сюда и вот добрались:) Иии были очень довольны, весело провели время))
Перед посещением написала управляющему Илье (нашла в группе Панорама) о том, когда лучше подойти, т.к. приобрели купон и думали вдруг есть какие-то ограничения по посещению по купону. Илья подробно написал обо всех деталях, когда лучше подойти и что с собой взять) Налазились, на тросах покачались:D, насмеялись и прекрасно отдохнули) Инструктор Кирилл все хорошо объяснил, показал, рассказал. На первой дорожке стоял с нами и помогал страховать, и после подходил и интересовался как у нас дела) Инструкторов хватало, без внимания никто не оставался, хотя народу было немало) Впечатления от этого места только положительные и яркие, будем рады прийти еще))

• Привет, Татьяна. ) Круто, что все так понравилось, мы всегда рады новичкам! Спасибо за отзыв, ждем еще. Может быть и на тренировки решишься. 😉 ПыСы: Правда на тросах качаться по технике безопастности всё же нельзя. 😉😜